Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Расписание занятий

График занятости спортивного зала на 2017/2018 учебный год

Время Понедельник Время Вторник
8.05 – 8.50 СМГ Донцов Е.В. 8.05 – 8.50
9.00 – 9.45 8 Донцов Е.В. 9.00 – 9.45
10.00 – 10.45 5 Донцов Е.В. 10.00 – 10.45 3 Токарева Э.Э.
11.00 – 11.45 9 Донцов Е.В. 11.00 – 11.45 2 Токарева Э.Э.

4 Ежова Ж.В.

11.55 – 12.40 10 Донцов Е.В.

2 ЧЗС Токарева Э.Э.

11.55 – 12.40
13.00 – 13.45 6 Донцов Е.В.

3 ЧЗС Токарева Э.Э.

13.00 – 13.45
13.55 – 14.40 11 Донцов Е.В. 13.55 – 14.40 ДЮСШ-1 с 14.30 до 17.40
14.50 – 15.35 ОПИ  “Школа мяча” Донцов Е.В. 14.50 – 15.35 ДЮСШ-1 Пузанова А.В.
16.00 – 17.30 Клуб “Юниор 1” 16.00 – 17.30 ДЮСШ-1 Пузанова А.В.
17.00 – 18.00 ДЮСШ-1 Пузанова А.В. 17.00 – 18.00 ДЮСШ-1 Пузанова А.В.
18.00 – 20.30 Зан. группы сельской мол 18.00 – 20.30 Зан. группы сельской мол
  Среда   Четверг
8.05 – 8.50 СМГ Донцов Е.В. 8.05 – 8.50
9.00 – 9.45 8 ЧЗС Донцов Е.В. 9.00 – 9.45 7 ЧЗС Донцов Е.В.
10.00 – 10.45 10.00 – 10.45 1 Чмак И.С.
11.00 – 11.45 11.00 – 11.45

 

11.55 – 12.40 7 Донцов Е.В. 11.55 – 12.40 8 Донцов Е.В.
13.00 – 13.45 11 Донцов Е.В. 13.00 – 13.45 5 Донцов Е.В.

4 Ежова Ж.В.

13.55 – 14.40 6 ЧЗС Донцов Е.В. 13.55 – 14.40 6 Донцов Е.В.
14.50 – 15.35 ОПИ  “Школа мяча” Донцов Е.В. 14.50 – 15.35
16.00 – 17.30 Клуб “Юниор 2” 16.00 – 17.30 Клуб “Юниор 1”
18.00 – 20.30 Зан. группы сельской мол. 18.00 – 20.30 Зан. группы сельской мол.
  Пятница   Суббота
8.05 – 8.50 8.05 – 8.50
9.00 – 9.45 5 ЧЗС Донцов Е.В. 9.00 – 9.45 9 ЧЗС Донцов Е.В.
10.00 – 10.45 9.55 – 10.40 11 ЧЗС Донцов Е.В.
11.00 – 11.45 2 Токарева Э.Э. 10.50 – 11.35 10 ЧЗС Донцов Е.В.
11.55 – 12.40 4 ЧЗС Токарева Э.Э. 11.45 – 12.30 Клуб “Защитник Отечества”
13.00 – 13.45 10 Донцов Е.В. 12.40 – 13.25 ОПИ  “ЮИД”

Донцов Е.В.

13.55 – 14.40 9 Донцов Е.В. 13.35 – 14.20 ОПИ “Подвиж. игры”
14.50 – 15.35 7 Донцов Е.В. 14.50 – 15.35 ДЮСШ-1 с 14.30 до 17.40
16.00 – 17.30 Клуб “Юниор 2” 16.00 – 17.40 ДЮСШ-1 Пузанова А.В.
18.00 – 20.30 Зан. группы сельской мол. 17.40 – 20.30 Зан. группы сельской мол.

Расписание занятий на II полугодие 2017/2018 учебного года

Понедельник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1. ЧЗС 1. музыка 1. труд. об. 1. рус. чт. 1. русск. яз. 1. искусство 1. матем. 1. физ. кул. 1. англ. яз. 1. англ. яз. 1. география
2. матем. 2. рус. яз. 2.англ. яз. 2. рус. яз. 2. физ. кул. 2. русск. лит. 2. бел. яз. 2. англ. яз. 2. география 2. матем.(п/б) 2. биология
3.рус. лит. 3. матем. 3.матем. 3. англ. яз. 3. матем. 3. бел. яз. 3. биология 3. бел. яз. 3. физ. кул. 3 география 3. матем.
4.ИЗО 4. ЧЗС 4.бел. яз. 4. музыка 4. англ. яз. 6. матем. 4. бел. лит. 4. география 4. русск. яз. 4 физ. кул. 4. инфор.
5. 5. 5.ЧЗС 5. 5. Ч.и М. 5. физ. кул. 5. англ. яз. 5. биология 5. матем. 5. бел. лит. 5. англ. яз.
6. 6. 6. 6. 6. 6. англ. яз. 6. ОБЖ 6. инфор. 6. биология 6. бел. яз.(п) 6. физ. кул.
7. 7. 7. 7. 7. 7. 7. 7. ОБЖ 7. 7. биол.(п) 7.
Вторник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1.рус. яз. 1.рус. лит. 1. рус. яз. 1.бел. лит 1. история 1. матем. 1. физика 1. химия 1. бел. лит. 1. биол.(п) 1. бел. лит.
2. матем. 2. рус. яз. 2.матем. 2.матем. 2. матем. 2. русск. яз. 2. матем 2. биология 2. бел. яз. 2. история 2. бел. яз.
3.физ. кул. 3. матем. 3.физ. кул. 3.бел. мова 3. русск. яз. 3. бел. яз. 3. химия 3. русск. яз. 3. история 3. матем. (п/б) 3. физика
4. Ч. и М. 4. физ. кул. 4. Ч.и М. 4. физ. кул. 4. русск. лит. 4. бел. лит. 4. история 4. русск. лит. 4. физика 4. химия 4. матем.
5. 5. ОБЖ 5. рус. лит. 5.Ч. и М. 5. бел. яз 5. биология 5. русск. яз. 5. матем. 5. матем. 5. физика 5. химия
6. 6. 6. 6. 6. труд.об.(М) 6. география 6. русск. лит. 6. история 6. химия 6. бел. яз.(п) 6.
7. 7. 7. 7. 7. 7. 7. 7. 7. 7.биол.(б)/ инфор.(1) 7.
Среда
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1.музыка 1. бел. лит. 1. бел. лит. 1. рус. лит. 1.труд. об.(Д) 1. бел. яз. 1. инфор.(1) 1. ЧЗС 1. история 1. русск. лит. 1. англ. яз.
2. рус. лит. 2. бел. яз. 2. англ. яз. 2. матем. 2. англ. яз. 2. русск. яз 2. матем. 2. физика 2. матем. 2. бел. яз.(п/б) 2. биология
3.матем. 3. ИЗО 3.матем. 3. рус. яз. 3. бел. яз. 3. история 3. англ. яз. 3. англ. яз. 3. русск. яз. 3. матем.(п/б) 3. русск. яз.
4.рус. яз. 4. матем. 4. бел. яз. 4. англ. яз. 4. бел. лит. 4. матем. 4. физ. кул. 4. бел. яз. 4. русск. лит. 4. инфор(2)./ биол.(п) 4. русск. лит.
5. 5. труд. об. 5. 5.ИЗО 5. матем. 5. англ. яз. 5. бел. яз. 5. матем. 5. англ. яз. 5. обществ. 5. физ. кул.
6. 6. 6. 6. 6. искусство 6. ЧЗС 6. бел. лит. 6. бел. лит. 6. 6. англ. яз. 6. история
7. 7. 7. 7. 7. 7. 7. инфор.(2) 7. 7. 7. матем.(п) 7.
Четверг
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1. рус. лит. 1. рус. лит. 1.музыка 1. труд. об. 1. история 1. ОБЖ 1. ЧЗС 1. русск. лит. 1. инфор.(1) 1. физика 1. матем.
2. физ. кул. 2.рус. яз. 2. матем. 2.матем. 2. русск. яз. 2. матем. 2. география 2. русск. яз. 2. матем. 2. ДП/МП 2. обществов.
3. матем. 3. матем. 3. рус. яз. 3. бел. яз. 3. русск. лит 3. русск. яз. 3. физика 3. география 3.обществов. 3 матем.(п/б) 3. ДП/МП
4.труд. об. 4. Ч.и М. 4. рус. лит. 4.рус. лит. 4. матем. 4. русск. лит. 4. матем. 4. физ. кул. 4. ОБЖ 4. русск. яз. 4. физика
5. 5. 5. ИЗО 5. физ. кул. 5. физ. кул. 5. инфор. 5. русск. яз. 5. матем. 5. физика 5. история 5. бел. лит.
6. 6. 6. 6. 6. ОБЖ 6. физ. кул. 6. искусство 6. история 6. черчение 6. русск. лит. 6.
7. 7. 7. 7. 7. 7. 7. 7. 7. инфор.(2) 7. 7.
Пятница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1. ИЗО 1. бел. лит. 1.бел. лит. 1.рус. яз. 1. англ. яз. 1. труд.об. 1. англ. яз. 1. физика 1. бел. лит. 1. биолог.(б) 1. история
2.бел. яз. 2.бел. яз. 2.бел. яз. 2. англ. яз. 2. ЧЗС 2. труд.об. 2. биология 2. химия 2. бел. яз. 2. география 2. матем.
3. рус. яз. 3. физ. кул. 3. ОБЖ 3.матем. 3. бел. яз. 3. матем. 3.труд.об. 3. англ. яз. 3. биология 3. англ. яз. 3. химия
4. 4. 4. англ. яз. 4. ЧЗС 4. матем. 4. история 4. труд.об. 4. матем. 4. англ. яз. 4. химия 4. астрономия
5. 5. 5. физ. кул. 5. 5. бел. лит. 5. англ. яз. 5. матем. 5. труд.об. 5. химия 5. физ. кул. 5. англ. яз.
6. 6. 6. 6. 6. 6. бел. лит. 6. история 6. труд.об. 6. физ. кул. 6. биол.(п) 6.
7. 7. 7. 7. 7. 7. 7. физ. кул. 7. 7. труд.об. 7. мат.(п) 7.
Суббота
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
                1. ЧЗС 1. 1.
                  2. 2. ЧЗС
                  3. ЧЗС  

Расписание проведения факультативных занятий на второе полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

День недели Время проведения Предмет Класс
1. Понедельник 1405 Русский язык 10 класс
Английский язык 5 класс
1500 Русский язык 6 класс
Математика 9 класс
Английский язык 11 класс
2. Вторник 1405 Биология 11 класс
1500 Математика 6 класс
ЗОЖ 8 класс
3. Среда 1405 Физика 9 класс
1500 Русский язык 5 класс
Английский язык 6 класс
Белорусский язык 8 класс
4. Четверг 1405 Белорусский язык 11 класс
1500 Физика 10 класс
5. Пятница 1405 Математика 5 класс
Математика 11 класс
1500 Химия 10 класс
6. Суббота 900 Введ. в пед спец. 10 класс
Биология 11 класс
955 Русский язык 9 класс
Введ. в пед спец. 10 класс
1050 Белорусский язык 9 класс

Расписание проведения факультативных занятий в начальной школе на второе полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

День недели Время проведения Предмет Класс
1. Понедельник

 

1300 Математическая радуга 2 класс
Развивающие логические задачи 4 класс
2. Вторник 1240 Учимся говорить правильно 1 класс
1405 Путешествие в мир сказки 3 класс
Речевой этикет 4 класс
3. Среда 1300 Решение текстовых задач 3 класс
1405 Художественно-речевая деятельность на английском языке 4 класс
4. Четверг 1300 Мои первые ритмы. Мои первые ноты 2 класс
1500 Мои первые музыкальные интонации 4 класс
5. Пятница 1145 Решение текстовых задач 1 класс
1205 Роднае слова 2 класс

План культурно-досуговых и физкультурно-оздоровительных программ в шестой день на 3 четверть

дата культурно-досуговые программы ответственный
13.01.2018 Олимпийский урок «Белорусы на Олимпийских играх» 9-11 классы Токарева Э.Э.

 

День здоровья. День эстафет «Ура! Зима» 2-4 классы. кл.рук. 2-11 кл.

 

Соревнования по лыжным гонкам и пулевой стрельбе «Снежный снайпер»  5-11 классы Донцов Е.В.
Подготовка к конкурсу детского творчества «Спасатели глазами детей» 5, 6, 7, 8,  9, 10  классы

 

Валюшко Ю.И., Стасевич О.Н., Бондарь С.А.,

Кот С.М.

Гришкевич Е.А.

Москалик И.М.

Подготовка к вечеру встречи выпускников  11 класс Зябченкова Ж.В., Токарева Э.Э.
Консультация  для родителей  “Подросток и вредные привычки” Валюшко Ю.И.
20.01.2018 Учёба актива факультета «Вожатый» Кот С.М.
Литературный час “В гостях у Шарля Перро”

 2-4 классы (сельская библиотека)

Кл. рук. 2-4 кл.

 

Игра-викторина по пожарной безопасности

«Готовность 101»  2-4 классы

Кл. рук. 2-4 кл.

 

Психологическое занятие-практикум «Я+Ты:

антология конфликта»  ГУО «Линовская СШ» 5-9 классы

Час профилактики «Подросток и закон: изучаем, знаем, соблюдаем» 5 класс Валюшко Ю.И.

 

Круглый стол «Правила нашей безопасности» 6 класс Стасевич О.Н.

 

Круглый стол «Эстафета любимых занятий»  7 класс Бондарь С.А.

 

Час спортивных игр  8 класс

Участие в конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» 9 класс

Кот С.М.

Москалик И.М.

 

Викторина «Правила безопасной жизнедеятельности»  10 класс Гришкевич Е.А.

 

КТД «Творим, рисуем, создаем» (оформление работы для конкурса)  11 класс Зябченкова Ж.В.
27.01.2018 Игра-викторина “Занимательно о безопасности” 2-4 классы Кл. рук. 2-4 кл.

 

Виртуальное путешествие «Беловежская пуща – национальный парк»  5-7 классы (сельская библиотека) Валюшко Ю.И.

 

Тренинг «В поисках дружбы» 5 класс
Подготовка к конкурсу-смотру строя и песни 6 класс Стасевич О.Н.

 

Подготовка к конкурсу-смотру строя и песни  7  классы Бондарь С.А.

 

Шашечный турнир 8, 11  классы

 

Кот С.М., Зябченкова Ж.В.
Игра-викторина «Время думать» 9 класс Москалик И.М.,
Час здоровья и спорта «Спортивные игры с мячом» 10 класс Гришкевич Е.А.
Консультация  для родителей  “Как уберечь ребенка от дурного влияния”
03.02.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учёба актива факультета «Мастер идей»

 

Кот С.М.

 

Художественная  мастерская «Моя Беларусь» 2-4 классы Кл. рук. 2-4 кл.
Литературная викторина «Беларус, роднай мовы сваёй не цурайся» 2-4 классы Кемеж Г.Ф.

 

Краеведческая викторина «Ад краеведения до любви к родному краю» 5-7 классы (сельская библиотека Классные руководители
Подготовка к конкурсу песни «Мой любимый спорт» 5, 6, 7, 8 классы Классные руководители
Подготовка к фотоконкурсу «Мой путь к победе»  9, 10  классы Гришкевич Е.А.

Москалик И.М.,

Вечер встречи выпускников 11 класс ЗябченковаЖ.В.

Токарева Э.Э.

Путешествие в страну здоровья 2-4 классы Кл. рук. 2-4 кл.
10.02.2018 Олимпийский урок «Брестчина Олимпийская»  2-4 классы.

 

Токарева Э.Э., клуб «Юный олимпиец»
Олимпийская викторина 5-11 классы

 

Токарева Э.Э., клуб «Юный олимпиец»
Олимпийская спортландия для детей и их родителей «Олимпийская семья» 1-11 классы Донцов Е.В., кл. рук.
Подготовка к фестивалю военных песен «Есть такая профессия – Родину защищать» 6, 7, 8, 10  классы

 

Стасевич О.Н., Бондарь С.А.

Кот С.М., Гришкевич Е.А.

Викторина «Зимние виды спорта»  9 класс Москалик И.М.
КТД «Фотоконкурс» 11 класс ЗябченковаЖ.В.
Консультация  для родителей  “Роль семьи в пропаганде ЗОЖ” Валюшко Ю.И.

 

17.02.2018 Учёба актива факультета «Мастер идей» Кот С.М.
Игра-викторина «Всё о Беларуси» 2-4 классы Кл. рук. 2-4 кл.
Игра-путешествие «Секреты здоровья» ГУО «Линовская СШ» 5-9 классы Валюшко Ю.И.

 

Творческая мастерская «Сюрприз для папочки» 6 класс Стасевич О.Н.

 

Тренинговое занятие «Вместе веселее» 7 класс Бондарь С.А.

 

Час интеллектуальных игр 8 класс Кот С.М.

 

Литературно-музыкальная композиция «Во имя и во славие любви» 9-11 классы (сельская библиотека) Москалик И.М.

Гришкевич Е.А.

Зябченкова Ж.В

24.02.2018 Час веселых затей и развлечений «Рыцарский турнир» 2-4 классы Кл. рук. 2-4 кл.

 

Акция «Поможем пернатым друзьям» 5, 6 классы Валюшко Ю.И.

 

Турнир по дартсу  6,7 классы Бондарь С.А.
Час здоровья «Капитан своей жизни» (профилактика вредных зависимостей)  10 класс Гришкевич Е.А.

 

Экскурсия в музей УО «Пружанский аграрно-технический колледж» 8 класс Кот С.М.

 

Поздравительная программа «Эти вездесущие мальчишки!» 9 класс Москалик И.М.

 

Творческая мастерская «Наш выпускной» 11 класс Зябченкова Ж.В.

 

Консультация  для родителей  “Чем и как занять ребенка дома” Валюшко Ю.И.

 

03.03.2018 Учёба актива факультета «Лидер-класс» Кот С.М.
Круглый стол «Азбука прав и обязанностей».

2-4 классы

Кл. рук. 2-4 кл.

 

Мини-тренинг «Словесное дзюдо или как противостоять давлению» 5-8 классы Валюшко Ю.И.

 

Мастер класс «Для любимых мам!»  6 класс Стасевич О.Н.
Мастер-класс «Сувенир к 8 марта»  7 класс Бондарь С.А.
Подготовка к акции «Поздравляем с праздником весны!» 8 класс Кот С.М.

 

Деловая игра «Человек в мире правил» 9 класс Москалик И.М.
Час здоровья  «Играем в волейбол» 10 класс Гришкевич Е.А.
КТД «Последний школьный вальс»   11 класс Зябченкова Ж.В
10.03.2018 Конкурсная программа «Для девчонок озорных, добрых, милых, дорогих!»2-4 классы Кл. рук. 2-4 кл.
Турнир по настольному теннису в рамках Дня здоровья 5-11 классы Донцов Е.В.

 

Час логических головоломок  5 класс Валюшко Ю.И.
Интерактивная викторина «Обо всём на свете»  6 класс Стасевич О.Н.

 

Интерактивная викторина «Обо всём на свете» 7 класс Бондарь С.А.

 

Час логических головоломок 8 класс Кот С.М.
КТД «Моя мама лучше всех» 9 класс Москалик И.М.
Час спортивных игр  10 класс Гришкевич Е.А.
КТД «Последний школьный вальс»   11 класс Зябченкова Ж.В.
Консультация  для родителей  “Опасность и вред виртуальных игр в социальных сетях” Валюшко Ю.И.

 

17.03.2018 Учёба актива факультета «Вожатый» Кот С.М.
Праздник «Молодёжь — будущее страны – выбирает здоровье»  2-4 классы Кл. рук. 2-4 кл.

 

Интеллектуально-игровой турнир «Я шаную цябе, Белая Русь!» 5-8 классы Кот С.М.

 

Интеллектуальная игра «Слабое звено» 5, 6  классы Валюшко Ю.И.

 

Интерактивная беседа с просмотром презентации «Здоровье – стиль и образ жизни!» 7 класс Бондарь С.А.

 

Тренинг по формированию культуры общения «Мы вместе» 8 класс Кот С.М.

 

Час общения «Здоровье девушки»  9  класс (Слободской ФАП) Москалик И.М.

 

Интеллектуальная  викторина «Интересное рядом»10 класс Гришкевич Е.А.

 

Час спортивных игр   11 класс Зябченкова Ж.В
Эскурсия в музей истории вычислительной техники «Ад абака да камп ютара» ГУО «Линовская СШ»
24.03.2019 Литературная игра «Читаем Михалкова, учимся добру» 2-4 классы (сельская библиотека) Кл. рук. 2-4 кл.

 

 

Урок памяти «Пепел Хатыни» 5-7 классы

(сельская библиотека)

 

Валюшко Ю.И.

Стасевич О.Н. Бондарь С.А.

Акция «Чистый класс» 5 класс Валюшко Ю.И.
Операция «Уют» 6,7 класс

 

Стасевич О.Н. Бондарь С.А.
Арт – мастерская «1 апреля – праздник смеха!»8 класс Кот С.М.
Викторина «Угадай книгу» 9 класс Москалик И.М.
Час профилактики «Подросток и закон: изучаем, знаем, соблюдаем»  10 класс Гришкевич Е.А.

 

Консультация  для родителей  “Роль отца и роль матери в воспитании ребёнка» Валюшко Ю.И.

 

КТД «Последний школьный вальс»   11 класс Зябченкова Ж.В.

 

График работы библиотеки

21

 

Понедельник 13.00.-17.00
Вторник 13.00.-17.00.
Среда 13.00.-17.00.
Четверг 13.00.-17.00.
Суббота 10.00.-14.00.
Выходные дни пятница, воскресенье
Санитарный день 1-й вторник каждого месяца

Расписание звонков

Понедельник — пятница

1 урок    9.00 — 9.45

2 урок    9.55 — 10.40

3 урок    10.55 – 11.40

4 урок    11.55 – 12.40

5 урок    12.50 – 13.35

6 урок    13.55 – 14.40

7 урок    14.50 – 15.35

 

Суббота

1 урок    9.00 — 9.45

2 урок    10.00 — 10.45

3 урок    11.00 – 11.45

4 урок    11.5512.40