отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Спартакиада

Рейтинг учащихся по спортивным достижениям

Класс, № Ф.И.О. Школьные соревнования Районные соревнования Областные и республиканские соревнования Оценка за четверть Всего очнов
Кр Ш В Шк Н т Ст Т с Кр Л а Н т Пл Ф Ст В Л а Л а В I-II III-IV
5 класс
1 Васильчук Ксения 9 5 16 30
2 Власюк Кристина 9 15 24
3 Егоров Даниил 9 4 17 30
4 Климкайте Элина 9 10 18 37
5 Конышева Полина 9 8 1 15 33
6 Кузьмич Даниил 9 2 13 24
7 Салита Яна 0
8 Синько Иван 15 15
9 Устинов Евгений 9 30 18 57
10 Дудинская Доминика 8 8
6 класс
1 Карвацкая  Анастасия 8 8
2 Король  Татьяна 12 12
3 Лицкевич  Ангелина 8 14 22
4 Чаевич  Виктория 8 3 1 10 16 38
5 Ковчарук  Алексей 8 1 1 12 22
6 Малыха  Кирилл 3 1 11 15
7 Салаш  Денис 12 12
8 Бебес Станислав 8 6 14 28
9 Бронич Илья 8 7 1 14 12 42
10 Колядюк Яна 12 12
7 класс
1 Гречко Валерия 10 38 17 18 83
2 Потеруха Роман 14 14
3 Сороколетов Никита 10 6 37 18 19 90
4 Цымбал Валерия 10 16 26
5 Шрамук Ксения 10 17 27
6 Щубрет Елизавета 10 9 39 17 19 94
7 Повзун Надежда 10 12 38 17 77
8 Кочура Дмитрий 9 9
9 Ярошко Денис 8 8
10 Янчук Денис 6 6
11 Колядюк Кристина 15 15
8 класс
1 Василюк Владислав 18 17 35
2 Еремеев Никита 7 7
3 Матроник Янина 17 14 31
4 Метлицкая Ангелина 34 33 19 86
5 Подкаура Александр 18 18
6 Сорока Евгений 34 18 25 20 97
7 Триндюк Виктор 18 14 32
8 Устинова Светлана 1 36 17 15 69
9 класс
1 Айтжанов Илья 10 39 18 18 85
2 Дакимович Елизавета 33 16 49
3 Дрозд Анна 33 18 51
4 Петрукович Илья 16 17 33
5 Щербина Алина 11 11
6 Шинкарук Валерия 12 12
7 Якута Владислав 7 7
8 Хобня Анна 33 33
9 Лаховец Илья 9 9
10 Руднев Даниил 19 19 25 20 83
11 Руднев Устин 9 9
12 Ковалевский Роман 2 15 17
10 класс
1 Бакаев Игорь 19 25 17 61
2 Бакун Кристина 17 35 18 70
3 Бузуев Илья 19 25 20 64
4 Кравчук  Дмитрий 19 19 25 19 82
5 Моргунов  Никита 33 25 18 76
6 Рудкевич Мария 10 32 16 18 76
7 Устинов Олег 19 17 36
8 Шинкарук Максим 17 17
9 Яворская  Александра 39 16 55
10 Ячменев Дмитрий 16 16
11 класс
1 Донцов Кирилл 20 40 16 20 19 30 20 165
2 Жук Анна 20 16 18 54
3 Конакова Ольга 16 19 16 35 20 106
4 Кузьмук  Анна 16 16
5 Соболев Вадим 19 17 36
6 Степусь Вадим 17 20 19 25 20 101
7 Щубрет Евгений 16 35 19 20 90
  Очки:                                        
Школьные соревнования I м — 10; II м — 9; III м — 8; IV м — 7; V м — 6; VI м — 5; VII м — 4; VIII м — 3; IX м — 2; X м — 1.
Районные соревнования I м — 20; II м — 19; III м — 18; IV м — 17; V м — 16; VI м — 15; VII м — 14; VIII м — 13; IX м — 12; X м — 11;XI м- 10.
Областные и республиканские соревнования I м — 40; II м — 35; III м — 30; IV м — 25; V м — 20; VI м — 15; VII м — 10; VIII м — 5; IX м — 2; X м — 1.
Оценка за четверть сумма оценок за 2 четверти.