Первый документ об образовании

День 12 июня стал особенно праздничным и торжественным для 12-ти учащихся 9 класса нашей школы. Ребята закончили обучение на второй ступени общего среднего образования и получили свой первый документ об образовании — свидетельство. Праздник, посвященный этому событию, состоялся в актовом зале школы и собрал учащихся, учителей и их родителей.

Директор Слободской СШ Алла Николаевна Сомова вручила ребятам свидетельства о базовом образовании и обратилась к девятиклассникам со словами поздравлений и напутствий. Классный руководитель Москалик Ирина Михайловна, обращаясь к своим ученикам, представила всем собравшимся историю их школьных лет в виде путешествия по школьному царству-государству. Волнующим моментом праздника стало выступление родителей выпускников базовой школы.

Сами девятиклассники подготовили для всех собравшихся литературно-музыкальную композицию со словами благодарности любимым педагогам, подарили им музыкальные номера и самые лучшие пожелания.

Вручение свидетельств о базовом образовании прошло в очень торжественной и волнующей обстановке и стало настоящим праздником семьи и школы.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.