Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика
Класс, № Ф.И.О. Районные соревнования Областные и республиканские соревнования Оценка за четверть Всего очнов
Вол. Ш Н.т. Кр. Л.ат. Н.т. Пл. Ф. Стр. «А ну-ка парни», Многоб. Ш. Вол. Л.ат. Вол. I-II III-IV
5 класс
1 Васильчук Ксения 9 5 16 16 46
2 Власюк Кристина 9 15 15 39
3 Егоров Даниил 9 4 17 17 47
4 Климкайте Элина 9 10 15 18 18 70
5 Конышева Полина 9 8 1 28 15 15 76
6 Кузьмич Даниил 9 2 13 13 37
7 Салита Яна 0
8 Синько Иван 15 15 30
9 Устинов Евгений 9 7 56 18 90
10 Дудинская Доминика 8 8 16
6 класс
1 Карвацкая  Анастасия 8 8 16
2 Король  Татьяна 12 12 24
3 Лицкевич  Ангелина 8 14 14 36
4 Чаевич  Виктория 8 3 1 10 16 16 54
5 Ковчарук  Алексей 8 1 1 12 12 34
6 Малыха  Кирилл 3 1 11 11 26
7 Салаш  Денис 12 12 24
8 Бебес Станислав 8 6 14 14 42
9 Бронич Илья 8 7 16 44 12 12 99
10 Колядюк Яна 12 12 24
7 класс
1 Гречко Валерия 10 38 15 17 18 18 116
2 Потеруха Роман 14 14 28
3 Сороколетов Никита 10 10 26 71 18 18 10 19 19 201
4 Цымбал Валерия 10 16 16 42
5 Шрамук Ксения 10 18 17 17 62
6 Щубрет Елизавета 20 9 29 75 18 34 19 19 223
7 Повзун Надежда 10 8 12 76 17 20 15 17 17 192
8 Кочура Дмитрий 9 9 18
9 Ярошко Денис 8 8 16
10 Янчук Денис 6 6 12
11 Колядюк Кристина 3 15 15 33
8 класс
1 Василюк Владислав 8 10 17 18 18 15 38 30 17 17 188
2 Еремеев Никита 15 7 7 29
3 Матроник Янина 8 17 14 14 53
4 Метлицкая Ангелина 8 67 18 50 19 19 181
5 Подкаура Александр 8 18 38 30 94
6 Сорока Евгений 8 7 3 39 17 18 18 38 55 20 20 243
7 Триндюк Виктор 8 18 14 14 54
8 Устинова Светлана 21 36 18 17 15 15 122
9 класс
1 Айтжанов Илья 7 30 56 18 18 18 18 165
2 Дакимович Елизавета 7 50 16 16 89
3 Дрозд Анна 7 18 50 18 18 111
4 Петрукович Илья 7 16 40 17 17 97
5 Щербина Алина 7 11 11 29
6 Шинкарук Валерия 7 12 12 31
7 Якута Владислав 7 7 14
8 Хобня Анна 7 50 57
9 Лаховец Илья 7 9 9 25
10 Руднев Даниил 7 18 19 20 39 57 20 20 200
11 Руднев Устин 7 18 9 9 43
12 Ковалевский Роман 2 15 15 32
10 класс
1 Бакаев Игорь 10 18 20 39 57 17 17 178
2 Бакун Кристина 17 71 18 18 124
3 Бузуев Илья 10 9 18 75 39 57 20 20 248
4 Кравчук  Дмитрий 10 19 19 25 19 19 111
5 Моргунов  Никита 10 20 53 39 25 18 18 183
6 Рудкевич Мария 30 32 33 18 18 131
7 Устинов Олег 10 8 18 19 17 17 89
8 Шинкарук Максим 17 17 34
9 Яворская  Александра 39 17 16 16 88
10 Ячменев Дмитрий 16 16 32
11 класс
1 Донцов Кирилл 9 40 80 16 18 40 75 39 120 30 20 20 507
2 Жук Анна 9 20 17 33 18 18 115
3 Конакова Ольга 9 32 19 17 33 40 20 20 190
4 Кузьмук  Анна 9 16 17 16 16 74
5 Соболев Вадим 9 20 19 17 17 82
6 Степусь Вадим 9 17 40 75 39 27 20 20 247
7 Щубрет Евгений 9 16 35 37 39 10 20 20 186

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *