Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Культурно-досуговые, физкультурно-оздоровительные программы на зимние каникулы 2018/2019 учебного года

Организация досуга детей на каникулах – важная задача родителей и педагогов. Полноценный отдых детей во время каникул – это не полная свобода и возможность бесконтрольного времяпрепровождения, а специально созданная оздоровительная и досуговая среда, рационально организованная смена впечатлений и деятельности.В этой связи родителям и педагогам следует взять на себя заботу об организации зимних каникул, чтобы каждый школьник смог с пользой и безопасно провести свободное время в каникулярный период.

дата Культурно-досуговые, спортивно-оздоровительные программы время ответственный
24.12 Час досуга «Новогодний калейдоскоп» 1 класс 11.00-12.00

 

Киселевич Т.Н.

 

Творческая мастерская «Лучший новогодний сувенир» 3 класс 11.00-12.00

 

Романюк О.Н.

 

Творческая мастерская «Новогодняя елочка» 4 класс 11.00-12.00

 

Нагих-Бильдейко М.В.
Литературная викторина «Герои любимых книг» 5 класс 11.00-12.00

 

Зябченкова Ж.В.

 

Экскурсия в агроусадьбу «Стулы»

5-6 класс

09.00-15.00

 

Валюшко Ю.И.

 

Викторина «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

7 класс

11.00-12.00

 

Стасевич О.Н.

 

Подготовка к выставке конкурсу «Колядная зорка» 11 класс 11.00-12.30

 

Гришкевич Е.А.

 

Репетиция новогоднего утренника «Зимней сказочной порой» 9 класс 12.00-13.00

 

Кот С.М.

 

Диалог-тренинг «Секреты улыбки. В чём они?» 12.00-12.45 Голякевич Л.В.
ОПИ «Школа мяча» 2-5 классы 13.00-13.45 Донцов Е.В.
ОПИ «Занимательная информатика» 12.00-12.45 Хвостова Л.И.
Клуб «Юниор» 6-8 класс 14.00-14.45 Донцов Е.В.
Клуб «Юниор» 9-11 класс 14.45-15.30 Донцов Е.В.
26.12 Викторина «Зимушка Зима»

1 класс

11.00-12.00

 

Киселевич Т.Н.

 

Творческая мастерская «Новогодний сувенир»  2 класс 11.00-12.00

 

Чмак И.С.

 

Поэтический час «Здравствуй, Зимушка-Зима» 3 класс 11.00-12.00

 

Романюк О.Н.

 

Обзорная экскурсия по д.Слобудка

«Зимними тропинками» 4 класс

11.00-12.00

 

Нагих-Бильдейко М.В.
Турнир класса по настольному теннису 5 класс 11.00-12.00

 

Зябченкова Ж.В.

 

Операция «Уют» 8 класс 11.00-12.00 Бондарь С.А.
ОПИ «В гостях у сказки»

1-2 классы

12.00-12.45

 

Киселевич Т.Н.

 

Репетиция новогоднего утренника «Зимней сказочной порой» 9 класс 12.00-13.00

 

Кот С.М.

 

ОПИ «Фольклорно-драматический» 17.30-19.00 Гришкевич Е.А.
ОПИ «Фольклорный ансамбль» 17.30-19.00 Кемеж Г.Ф.
27.12

 

Новогодний утренник «Зимней сказочной порой» 1-4, 9 классы

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

 

Кот С.М., Киселевич Т.Н.,

Чмак И.С., Романюк О.Н., Нагих-Бильдейко М.В.

Экскурсия в музеи г.Барановичи

10 класс

08.00-16.00

 

Москалик И.М.

 

Клуб «Юниор» 6-8 класс 16.00-16.45 Донцов Е.В.
Клуб «Юниор» 9-11 класс 16.45-17.30 Донцов Е.В.
28.12

 

Игра-путешествие «Почему, откуда и зачем?»  1 класс 11.00-12.00

 

Киселевич Т.Н.

 

Экскурсия на страусиную ферму

2 класс

12.00-16.00

 

Чмак И.С.

 

Конкурс «Экологический калейдоскоп» 3 класс 11.00-12.00

 

Романюк О.Н.

 

Новогодняя дискотека

«Новый год в кругу друзей»

5-7 классы

17.00-19.00

 

Кот С.М.,

Зябченкова Ж.В., Валюшко Ю.И., Стасевич О.Н.

ОПИ «Школа мяча» 2-5 классы 12.00-12.45 Донцов Е.В.
Клуб «Юниор» 6-8 класс 14.00-14.45 Донцов Е.В.
Клуб «Юниор» 9-11 класс 14.45-15.30 Донцов Е.В.
29.12

 

ОПИ «Вокальный ансамбль»

3-11 классы

09.00-10.40 Кемеж Г.Ф.
ОПИ «История родного края»

5-8 классы

10.00-10.45 Бондарь С.А.
ОПИ «Юнкор» 6-10 классы 11.45-12.30 Москалик И.М.
Клуб «Защитник Отечества»

9-11 классы

11.45-12.30 Донцов Е.В.
ОПИ «ЮИД» 6-8 классы 12.40-13.25 Донцов Е.В.
ОПИ «Юный стрелок» 9-11 классы 13.35-14.20 Донцов Е.В.
Час общения «Мир реальный, мир виртуальный»

Час доброго слова «Чтобы радость людям дарить, нужно добрым и вежливым быть»

12.00-13.00 Голякевич Л.В.
Новогодняя дискотека «Новый год у ворот» 8-11 классы 18.00-20.00 Кот С.М.,

Бондарь С.А., Москалик И.М., Гришкевич Е.А.

31.12 Новогодняя викторина  2-4 классы 11.00-12.00 Кемеж Г.Ф.
День здоровья «Быть здоровым – это классно!» 1 класс 12.00-13.00 Киселевич Т.Н.
Игра «Путешествие эрудитов» (СОП, девианты) 12.00-13.00 Голякевич Л.В.
ОПИ «Школа мяча» 2-5 классы 12.00-12.45 Донцов Е.В.
Творческая мастерская «Подарок к Новому году» 7 класс 10.00-11.30 Стасевич О.Н.
ОПИ «Занимательная информатика»  5 класс 12.00-12.45 Хвостова Л.И.
Клуб «Юниор» 6-8 класс 12.45-13.30 Донцов Е.В.
Клуб «Юниор» 9-11 класс 13.30-14.15 Донцов Е.В.
02.01 Экскурсия на почту 1 класс 11.00-12.00 Киселевич Т.Н.
ОПИ  «В гостях у сказки» 1-2 классы 12.00-12.45 Киселевич Т.Н.
Час общения с просмотром презентации «Пришла Коляда – открывай ворота» 5-8 классы 12.00-13.00 Кемеж Г.Ф.
Час общения «Сила воли и характер» 12.00-13.00 Голякевич Л.В.
Операция «Дадим книгам вторую жизнь» 2 класс 11.00-12.00 Чмак И.С.
Творческий час «Зажги звезду» 3 класс 11.00-12.00 Романюк О.Н.
Художественная мастерская «Волшебница Зима»  4 класс 11.00-12.00 Нагих-Бильдейко М.В.
Час спортивных игр 9 класс 12.00-13.00 Кот С.М.
03.01

 

Конкурс рисунков «Зимние забавы» 1 класс 11.00-12.00 Киселевич Т.Н.
Викторина «Зимний калейдоскоп» 4 класс 11.00-12.00 Нагих-Бильдейко М.В.
Спортивный час «Пионербол – веселая игра» 5 класс 11.00-11.45 Зябченкова Ж.В.
Мастер-класс «Рождественский сувенир» 6 класс 11.00-12.00 Валюшко Ю.И.
Экскурсия в Пружанский Палацык 8 класс 10.00-12.00 Бондарь С.А.
Новогодний калейдоскоп  «Традиции прошлого» 10 класс 11.00-12.00 Москалик И.М.
КТД «Наш выпускной « 11 класс 11.00-12.30 Гришкевич Е.А.
Психологическая игра «Хвастовство» 12.00-13.00 Голякевич Л.В.
Клуб «Юниор» 6-8 класс 12.45-13.30 Донцов Е.В.

 

Клуб «Юниор» 9-11 класс 13.30-14.15 Донцов Е.В.

 

ОПИ «Фольклорно-драматический» 17.30-19.00 Гришкевич Е.А.

 

ОПИ  «Фольклорный ансамбль» 17.30-19.00 Кемеж Г.Ф.

 

04.01 Заочная экскурсия по экологической тропе «Удивительное рядом» 2 класс 11.00-12.00 Чмак И.С.
Игра-развлечение «Всезнайка»

3 класс

11.00-12.00 Романюк О.Н.
Акция «Журнал для приюта» 5 класс 11.00-12.00 Зябченкова Ж.В.
Час интеллектуальных игр  6 класс 11.00-12.00 Валюшко Ю.И.
Час тенниса 7 класс 11.00-12.00 Стасевич О.Н.
Игровая программа «Когда часы 12 бьют» 10 класс 11.00-12.30 Москалик И.М.
КТД «Наш выпускной « 11 класс 11.00-12.30 Гришкевич Е.А.
Час общения «Рождественские посиделки» 10-11 классы 12.30-13.30 Кемеж Г.Ф.
Игра с элементами тренинга «Доброта спасет мир» 12.00-13.00 Голякевич Л.В.
ОПИ «Школа мяча» 2-5 классы 12.00-12.45 Донцов Е.В.
Клуб «Юниор» 6-8 класс 14.00-14.45 Донцов Е.В.
Клуб «Юниор» 9-11 класс 14.45-15.30 Донцов Е.В.
05.01

 

ОПИ «Вокальный ансамбль»

3-11 классы

09.00-10.40 Кемеж Г.Ф.
ОПИ «История родного края»

5-8 классы

10.00-10.45 Бондарь С.А.
Операция «Сбережем дерево»

8 класс

11.00-12.00 Бондарь С.А.
ОПИ «Юнкор» 6-10 классы 11.45-12.30 Москалик И.М.
Клуб «Защитник Отечества»

9-11 классы

11.45-12.30 Донцов Е.В.
ОПИ «ЮИД» 6-8 классы 12.40-13.25 Донцов Е.В.
ОПИ «Юный стрелок» 9-11 классы 13.35-14.20 Донцов Е.В.
Экскурсия в Собор Александра Невского 9 класс Кот С.М.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *