Наши спортивные победы

Сборные волейбольные команды школы приняли участие в соревнованиях  в рамках спартакиады учащейся молодежи района среди школ II группы, которые проводились с целью пропаганды спорта и приобщения к здоровому образу жизни. Юноши и девушки дошли до финала. В упорной борьбе, благодаря мастерству и сплоченности 23 февраля наши девочки заняли III место, а ребята поднялись на высшую ступень пьедестала. Спортивные традиции нашей школы в надежных руках.

Особо хочется отметить восходящую звездочку по плаванию Таран Анастасию, которая продолжает занимать первые места по плаванию. Ей под силу любая дистанция в любом стиле. 21 и 22 февраля в г.Бресте среди юношей и девушек 2008 г.р. прошел Международный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. На дистанциях 50м, 100м и 200м стилем «баттерфляй» Анастасия заняла 3 первых места.  Мы гордимся нашей спортивной «звездочкой» и желаем ей новых побед!

23 февраля 2019 года  в г.Бресте состоялось открытое первенство  по таиландскому боксу. Хотим поздравить наших ребят, которые не остались без наград.   Ковчарук Алексей, учащийся 7 класса  занял третье место, а Янчук Денис, учащийся 8 класса занял   первое место. Молодцы, ребята! Так держать!