Отдел по образованию Пружанского райисполкома

 

 

Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Удалённое самообразование

Расписание на 04-08.05

04.05.2020
Понедельник
1 3 6 7 8
1.русск.лит. 1.бел.лит. 1.информ. 1.англ.яз. 1.матем.
2.русск.яз. 2.матем. 2.русск.яз. 2.географ. 2.географ.
3.бел.яз. 3.русск.лит. 3.матем. 3.англ.яз.
4.матем. 4.русск.яз. 4.бел.яз.
5.англ.яз. 5.бел.лит.
05.05.2020
Вторник
1 3 6 7 8
1.русск.лит. 1.русск.лит. 1.биол. 1.бел.лит. 1.русск.лит.
2.матем. 2.англ.яз. 2.бел.яз. 2.бел.яз. 2.матем.
3.русск.яз. 3.матем. 3.англ.яз. 3.история 3.русск.яз.
4.русск.яз. 4.матем. 4.физика 4.физика
5.бел.лит. 5.матем. 5.информ.
6.биол. 6.химия
06.05.2020
Среда
1 3 6 7 8
1.Ч.и.М. 1.Ч.и.М. 1.русск.лит. 1.матем. 1.биол.
2.матем. 2.матем. 2.русск.яз. 2.искусство 2.бел.яз.
3.русск.лит. 3.бел.яз. 3.матем. 3.русск.яз. 3.матем.
4.бел.лит. 4.бел.яз. 4.русск.лит. 4.искусство
5.история 5.информ 5.англ.яз.
6.история
07.05.2020
Четверг
1 3 6 7 8
1.бел.яз. 1.русск.лит. 1.искусство 1.химия 1.инфор.
2.матем. 2.матем. 2.русск.яз. 2.англ.яз. 2.русск.яз.
3.англ.яз. 3.географ. 3.история 3.физика
4.русск.яз. 4.матем. 4.матем. 4.химия
5.бел.лит. 5.англ.яз.
6.физика 6.матем.
08.05.2020
Пятница
1 3 6 7 8
1.матем. 1.англ.яз. 1.бел.лит. 1.матем. 1.биол.
2.русск.лит. 2.бел.яз. 2.матем. 2.биол. 2.матем.
3.бел.яз. 3.англ.яз. 3.географ.
4.история 4.бел.яз. 4.история
5.англ.яз. 5.информ. 5.русск.лит.

Расписание на 25-30.04

25.04.2020
Суббота
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1.русск.лит. 1.бел. яз. 1.бел.лит. 1.русск.яз. 1.русск.яз. 1.информ. 1.англ.яз. 1.матем. 1.бел.лит. 1.бел.лит. 1.биол.(б)
2.русск.яз. 2.матем. 2.матем. 2.русск.лит. 2.матем. 2.русск.яз. 2.географ. 2.географ. 2.бел.яз. 2.биол. 2.англ.яз.
3.бел.яз. 3.Ч.и.М. 3.бел.яз. 3.русск.лит. 3.матем. 3.англ.яз. 3.англ.яз. 3.матем. 3.бел.яз.
4.Ч. и М. 4.матем. 4.русск.яз. 4.бел.яз. 4.матем. 4.химия 4.химия
5.русск. лит. 5.англ.яз. 5.бел.лит. 5.химия 5.бел.яз. 5.матем.(п/б)
6.англ.яз. 6.МП/ДП
29.04.2020
Среда
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1.Ч.и.М. 1.матем. 1.Ч.и.М. 1.русск.яз. 1.матем. 1.русск.лит. 1.матем. 1.биол. 1.англ.яз. 1.биол. 1.бел.лит.
2.матем. 2.бел.яз. 2.матем. 2.матем. 2.англ.яз. 2.русск.яз. 2.искусство 2.бел.яз. 2.матем. 2.информ. 2.бел.яз.
3.русск.лит. 3.бел.лит. 3.бел.яз. 3.англ.яз. 3.бел.яз. 3.матем. 3.русск.яз. 3.матем. 3.химия 3.химия 3.история
4.бел.лит. 4.русск.лит. 4.бел.лит. 4.бел.яз. 4.русск.лит. 4.искусство 4.информ. 4.матем. 4.англ.яз.
5.история 5.информ 5.англ.яз. 5.русск.яз. 5.русск. яз. 5.матем (п/б)
6.история 6.история 6.русск.лит. 6.биол. (п)
7.бел.лит.
30.04.2020
Четверг
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1.бел.яз. 1.лит.чт. 1.русск.лит. 1.бел.лит. 1.история 1.искусство 1.химия 1.инфор. 1.физика 1.матем. 1.бел.лит.
2.матем. 2.русск.яз. 2.матем. 2.матем. 2.матем. 2.русск.яз. 2.англ.яз. 2.русск.яз. 2.обществ. 2.бел.яз. 2.астроном.
3.матем. 3.англ.яз. 3.бел.яз. 3.русск.яз. 3.географ. 3.история 3.физика 3.биол. 3.русск.лит. 3.матем.(п/б)
4.русск.яз. 4.англ.яз. 4.русск.лит. 4.матем. 4.матем. 4.химия 4.русск.яз. 4.англ.яз. 4.физика
5.искусство 5.бел.лит. 5.англ.яз. 5.матем. 5.физика 5.общество
6.физика 6.матем. 6.русск.лит. 6.географ. 6.химия
7.биол.(п)
7.матем. (п)
Учащиеся 10 и 11 классов посещают учреждение образования в полном составе.

График проведения консультаций и контроля для учащихся на удаленном самообразовании 27.04.2020

ФИО учителя Предмет Время
1. Зябченкова Жанна Викторовна русский язык, русская литература 10.00-10.45
2. Стасевич Ольга Николаевна география 11.00-11.45
3. Гомончук Ирина Михайловна математика 10.00-10.45
4. Чоловская Оксана Владимировна химия, биология 10.45-11.30
5. Москалик Ирина Михайловна русский язык, русская литература 11.00-11.45
6. Хвостова Людмила Ивановна информатика, математика 11.00-11.45
7. Чмак Ирина Сергеевна 3 класс 11.00-11.45
8. Бондарь Светлана Антоновна история, обществоведение 11.30-12.15
9. Кутишко Алеся Андреевна английский язык 11.45-12.30