График консультаций по подготовке выпускников к централизованному тестированию на 2022 /2023 учебный год
Предмет | Класс | Дата проведения | Время проведения | Кабинет |
Биология | 11 | 26.05
01.06 |
900— 1030
1100— 1230 |
каб.№ 8
каб.№ 8 |
Химия | 11 | 30.05
05.06 |
900 — 1030
1100– 1230 |
каб.№ 8
каб.№ 8 |
РАСПИСАНИЕ проведения консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования
Предмет | Класс | Дата проведения | Время проведения | Кабинет |
Математика | 9 | 26.05
31.05 06.06 |
1100-1230
1055– 1140 1000 — 1130 |
каб.№ 4
каб.№ 4 каб.№ 7 |
Русский язык | 9 | 31.05
02.06 03.06 |
1200-1330
1000— 1130 1000— 1130 |
каб № 4
каб.№ 7 каб.№ 7 |
Белорусский язык | 9 | 26.05
29.05 30.05 |
1000-10.45
1300— 1430 1355— 1535 |
каб.№ 4
каб.№ 4 каб.№ 4 |
История | 9 | 29.05
30.05 08.05 |
1100– 1230
1200-1330 1000-1130 |
каб.№ 4
каб.№ 4 каб.№ 1 |
Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2022/2023 учебном году
Дата | Класс | Учебный предмет | Состав экзаменационной комиссии | Должность | Специальность | Категория | |
Ф.И.О. | |||||||
1 июня
начало 9.00 |
IX | Белорусский язык
каб.12 |
председатель | Ежова Ж.В. | зам. директора по УР | начальные классы | высшая |
члены комиссии: | Гришкевич Е.А | учитель | белорусский язык и литература | высшая | |||
Ровнейко О.Н. | учитель | белорусский язык и литература | высшая | ||||
5 июня
начало 9.00 |
IX | Русский язык
каб.12 |
председатель | Ежова Ж.В. | зам. директора по УР | начальные классы | высшая |
члены комиссии: | Зябченкова Ж.В. | учитель | русский язык и литература | высшая | |||
Москалик И.М. | учитель | русский язык и литература | высшая | ||||
7 июня
начало 9.00 |
IX | Математика
каб.12 |
председатель | Токарева Э.Э. | директор | начальные классы | первая |
члены комиссии: | Костюк А.И. | учитель | математика | первая | |||
Авдейчик О.А. | учитель | математика | вторая | ||||
9 июня
начало 9.00 |
IX | История
каб.14 |
председатель | Токарева Э.Э. | директор | начальные классы | первая |
члены комиссии: | Лемешонок О.М. | учитель | история | вторая | |||
Дороневич М.Е. | учитель | история | высшая |
План мероприятий для 11 класса
Дата | Название мероприятия | Время | Ответственный |
26.05 | Консультация по биологии | 900— 1030
Каб.№8 |
Чоловская О.В. |
Консультация «План действий подготовки к ЦТ» | 10 50 -1135
Каб.№8 |
Стасевич О.Н. | |
Клуб «Юный олимпиец» | 1600-1730
спортзал |
Лукашевич О.С. | |
29.05 | Круглый стол «Как справиться со стрессом готовясь к ЦТ?» | 1500-1545
Каб.№8 |
Стасевич О.Н. |
Клуб «Юный олимпиец» | 1600-1730
спортзал |
Лукашевич О.С. | |
30.05 | Консультация по химии | 900— 1030
Каб.№8 |
Чоловская О.В. |
31.05 | Подготовка к выпускному вечеру | 1500-1600 | Стасевич О.Н. |
Клуб «Юный олимпиец» | 1600-1730
Спортзал |
Лукашевич О.С. | |
01.06 | Консультация по биологии | 1100— 1230
Каб.№8 |
Чоловская О.В. |
Интеллектуальная игра «Беларусь-это мы» | 1245-1300
КООРГ |
Лемешонок О.М. | |
02.06 | Просмотр и обсуждение кинофильма
«А зори здесь тихие» |
1600-1715
КООРГ |
Лукашевич О.С. |
05.06 | Консультация по химии | 1100— 1230
Каб.№8
|
Чоловская О.В. |
Спортивное мероприятие «Спорт семей из года в год силу духа придаёт» | 1715-1800
шк.стадион |
Лукашевич О.С. | |
06.06 |
Игра-викторина по партиотическому направлению «Мой край родной, моя Республика» | 1200-1245
КООРГ |
Лемешонок О.М. |
Консультация «Рецепты успешного тестирования» | 1300-1345
Каб.№8 |
Стасевич О.Н. | |
07.06 | Подготовка к выпускному вечеру | 1600-1700 | Стасевич О.Н. |
Спортивное мероприятие «Меткий стрелок» | 1715-1800
шк.стадион |
Лукашевич О.С. | |
08.06 | Просмотр и обсуждение кинофильма «Осенью 41-го» | 1200-1400
КООРГ |
Лемешонок О.М. |