Дата
|
Время
|
Мероприятия
|
Место проведения | Ответственный |
01.07
|
16.00-20.00 | * Спортивно-развлекательная игра «Зов джунглей»
Игра по станциям «Дом, где мы живем» Конкурс рисунков на асфальте «Эмблема «Милосердие» |
Стадион школы, спортивная площадка, фойе школы,
спортзал (дождливая погода) |
Чмак И.С. |
02.07
|
16.00-20.00 | *Спортивно-развлекательная игра «В поисках сокровищ»
Экологическая игра «Природа родного края» Викторина «Мой город – моя гордость» |
Стадион школы, спортивная площадка
спортзал (дождливая погода) |
Чмак И.С. |
05.07
|
16.00-20.00 | *Спортивно – познавательная программа «Искусство быть здоровым»
Креативно-развивающая игра «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь» PR- кампания «Зроблена ў Беларусі» |
Стадион школы, спортивная площадка, кабинет общественных организаций
|
Найбич Т.Н. |
06.07 | 16.00-20.00 | *Подвижные игры на свежем воздухе «Игровое ассорти»
Акция «Моя здоровая ладошка» Творческий портал «Чудо из бумаги» |
Стадион школы, спортивная площадка
спортзал (дождливая погода), кабинет ГПД |
Найбич Т.Н. |
07.07
|
16.00-20.00 | *Спортивно-игровая программа «Смейтесь на здоровье!»
Творческая мастерская «Волшебный пластилин». Игра-викторина «По страницам любимых книг». |
Стадион школы, спортивная площадка
спортзал (дождливая погода), кабинет ГПД |
Найбич Т.Н. |
08.07
|
16.00-20.00 | *Спортивная игра «Полоса препятствий»
Квест «Экологический патруль» Художественный салон «Рисуем счастье разными цветами» (рисунки на асфальте) |
Стадион школы, спортивная площадка
спортзал (дождливая погода), кабинет ГПД |
Найбич Т.Н. |
09.07
|
16.00-20.00 | * Игра с элементами эстафеты «Один — за всех, а все — за одного».
Сюжетно-ролевая игра «Тропа испытаний» Игроленд «Головоломки-online» |
Стадион школы, спортивная площадка
спортзал (дождливая погода), фойе школы |
Найбич Т.Н. |
10.07
|
16.00-20.00 | * Спортивная игра на свежем воздухе «Боулинг на траве»
Игра-викторина «Флора школьного двора». Викторина «Военная история Пружанщины» |
Стадион школы, спортивная площадка
спортзал (дождливая погода), кабинет общественных организаций |
Зябченкова Ж.В. |
12.07 | 16.00-20.00 | * Спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие, умелые»
Игровая программа «Дорога не прощает беспечности» Экскурсия-квэст «Скарбы любімай Слабудкі» |
Стадион школы, спортивная площадка
спортзал (дождливая погода), кабинет общественных организаций |
Найбич Т.Н. |
13.07 | 16.00-20.00 | *Бадминтон
Познавательная игра «Защитники природы» Деловая игра «Сад доброты»
|
Стадион школы, спортивная площадка, фойе школы,
спортзал (дождливая погода), кабинет общественных организаций |
Литвинчук А.Н. |
14.07 | 16.00-20.00 | *Веселые старты «Все ВМЕСТЕ»
Интеллектуальный лабиринт «Имена в веках» Турнир по знаниям ПДД «Лаборатория безопасности. Моя роль — пешеход» |
Стадион школы, спортивная площадка, фойе школы,
спортзал (дождливая погода), кабинет общественных организаций |
Найбич Т.Н. |
15.07 | 16.00-20.00 | * Спортивные эстафеты «Кто первый- тот и лучший»
Экологическая викторина «Береги свою планету с теплым именем Земля!» Просмотр фильма «Они сражались за Родину» |
Стадион школы, фойе школы, спортивная площадка,
кабинет общественных организаций |
Литвинчук А.Н. |
16.07 | 16.00-20.00 | * Игры нашего двора «Классики», «Резиночки»
Путешествие по школьной экотропе «Хоровод ярких соцветий» Интеллектуальная игра «Да здравствует вежливость и доброта» |
Стадион школы, фойе школы, спортивная площадка,
кабинет общественных организаций |
Литвинчук А.Н. |
17.07 | 16.00-20.00 | *Подвижные игры на свежем воздухе: «Третий лишний», «Свободное место», «Бездомный заяц»
Интерактивно-понятийное занятие «Полезный разговор о вредных привычках» Конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир» |
Стадион школы, фойе школы, спортивная площадка,
кабинет общ.орг., фойе школы |
Литвинчук А.Н. |
19.07 | 16.00-20.00 | * Подвижные игры на свежем воздухе «Весёлый мяч»
Интеллектуальный лабиринт «Имена в веках» Познавательная викторина «Знатоки ОБЖ» |
Стадион школы, фойе школы, спортивная площадка,
кабинет общ.орг., фойе школы |
Найбич Т.Н. |
20.07 | 16.00-20.00 | * Веселые старты «Все ВМЕСТЕ»
Литературная викторина «По страницам народных сказок» Гостиная «Родник здоровья» (о полезной и вредной еде) |
Стадион школы, спортивная площадка,
кабинет общ.орг. |
Литвинчук А.Н. |
21.07 | 16.00-20.00 | *Подвижные игры с мячом
Конкурсная программа «Загадки из сундучка» Экологическая игра «Природа родного края» |
Стадион школы, спортивная площадка,
кабинет общ. организаций |
Карваш И.И. |
22.07 | 11.00 | * Спортивные эстафеты «Сильные! Смелые! Ловкие!»
Интеллектуальная игра «Да здравствует вежливость и доброта» Просмотр фильма «А зори здесь тихие» |
Стадион школы, спортивная площадка,
кабинет общ.орг. |
Карваш И.И. |
23.07 | 16.00-20.00 | *Турнир по шашкам
Подвижная игра «Самый быстрый» Викторина «История Олимпийских игр» |
Стадион школы, спортивная площадка,
спортзал, кабинет общественных организаций |
Литвинчук А.Н. |
24.07 | 16.00-20.00 | *Турнир по пионерболу «Мяч дружбы»
Литературная викторина «В мире книг» Заочная экскурсия по Беларуси «Семь чудес Беларуси» |
Стадион школы, спортивная площадка,
спортзал, кабинет общественных организаций |
Гришкевич Е.А. |
26.07 | 16.00-20.00 | * Игра в бадминтон
Виртуальное путешествие «Я вырос здесь и край мне этот дорог» Творческая мастерская «Мастерим из природных материалов |
Стадион школы, спортивная площадка,
фойе школы, кабинет общественных организаций |
Карваш И.И. |
27.07 | 16.00-20.00 | *Веломаршрут «Колесим по Слобудке» (в рамках образовательного проекта «ЭкоВелик»
Час весёлых забав “Загадки в лесу на каждом шагу” Викторина «Природа — лекарь» |
Территория населённого пункта д.Слобудка, лесной массив | Хвостова Л.И. |
28.07 | 16.00-20.00 | * Спортивная эстафета
«Мы весёлые ребята» «Творческая мастерская «Мастерим из природных материалов» Викторина: «Знатоки дорожного движения» |
Стадион школы, спортивная площадка,
фойе школы, кабинет ГПД |
Найбич Т.Н. |
29.07 | 16.00-20.00 | * Спортивная эстафета «Быстрые и ловкие»
Интеллектуальная викторина «Знаете ли вы» Эко-турнир «Путь к здоровью» |
Стадион школы, спортивная площадка,
спортзал, кабинет ГПД |
Литвинчук А.Н. |
30.07 | 16.00-20.00 | * Игры нашего двора «Тише едешь, дальше будешь»
Творческая мастерская «Маленькие художники» Устный журнал «Витамины в твоей тарелке» |
Кабинет информатики, стадион школы,
кабинет ГПД |
Карваш И.И. |
31.07 | 16.00-20.00 | * Спортивная квест-игра «Наследники Победы»
Экологическая викторина «Береги свою планету с теплым именем Земля!» Творческая мастерская «Чудеса из мусорной корзины» |
Стадион школы, спортивная площадка,
спортзал (дождливая погода), кабинет ГПД |
Литвинчук А.Н. |
*Возможны изменения с учетом эпидемиологической обстановки в районе