Олимпийская суббота

Шестой школьный день 11 февраля прошел в нашем учреждении образования под знаком Олимпийского движения.

Начался он с Олимпийской спортландии для учащихся 1-4 классов и их родителей. Участники мероприятия соревновались с скорости, меткости, ловкости, силе и выносливости. И ребята и их родители получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Для ребят 5-11 классов участники  клуба «Юный Олимпиец» подготовили и провели олимпийский урок «Брестчина олимпийская» с просмотром фильма «Равнение на олимпийцев» и презентации о наших земляках-олимпийцах. После просмотра учащиеся поучаствовали в викторине и ответили на вопросы, которые для них подготовили участники клуба «Юный Олимпиец».

После Олимпийского урока день продолжился олимпийскими эстафетами для учащихся, которые разделившись на сборные команды, продемонстрировали свои спортивные навыки и знание самых разнообразных видов спорта во время интеллектуального конкурса.

Олимпийский день подарил нашим ребятам много положительных эмоций, спортивного азарта и веселого настроения. С пользой проведенный спортивный день помог ребятам  приобщиться  к здоровому образу жизни и Олимпийскому движению.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.