День в кругу друзей

Очередная школьная суббота 24 февраля предложила нашим учащимся самые разнообразные мероприятия для полезного досуга.
Учащиеся 8-9 классов в субботний день отправились на экскурсию в музей УО «Пружанский аграрно-технический колледж». Эта поездка стала для ребят завершающим мероприятием месячника гражданственности и патриотизма «Славлю Отечество».

Ребята начальной школы в шестой школьный день собрались на час веселых занятий и развлечений «Рыцарский турнир», посвященный Дню защитника Отечества. Его провела для учащихся классный руководитель Чмак И.С.

Учащиеся 6-7 классов собрались в спортивном зале школы на турнир по дартсу и с удовольствием и азартом соревновались в меткости.
На Слободской ФАП отправились в субботний день десятиклассники, чтобы поучаствовать в часе здоровья «Капитан своей жизни», который подготовила для ребят Волковыцкая Т.Н.

Учащиеся 11-го класса посвятили субботу подготовке материалов и сувениров для выпускного вечера и собрались на занятие творческой мастерской «Наш выпускной».
Все мероприятия шестого школьного позволили нашим учащимся проявить свои творческие способности, приобщится к здоровому образу жизни, побывать в интересных местах, развлечься в кругу друзей.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.