Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

План культурно-досуговых программ на 2 четверть 2018/2019 учебного года

дата культурно-досуговые программы ответственный
10.11 День Здоровья:

Олимпийская игра-викторина «Олимпийский огонь»  2-4 классы

 

Чмак И.С.

 

Олимпийский урок «Белорусы на олимпийских играх» 7 класс Стасевич О.Н.

 

Спортивные игры. Пионербол   5,6,8 классы

 

Донцов Е.В., кл. рук.
Спортивные игры. Волейбол   9-11 классы Донцов Е.В., кл. рук.
17.11 Интеллектуальная игра «Планета знаний»

2-4 классы

Романюк О.Н.
Интеллектуальный турнир «В мире загадок» Зябченкова Ж.В.
Изготовление листовки «Быть экономным модно» 6 класс Валюшко Ю.И.,
Подготовка к конкурсу листовок-мотиваторов «Здоровым будешь – все добудешь» 7, 8,9, 11 классы Стасевич О.Н.

Хвостова Л.И.

Кот С.М.

Гришкевич Е.А.

 

Круглый стол  «Молодёжные проблемы на страницах печати» 10 класс Москалик И.М.
Товарищеский матч по волейболу ГУО «Линовская СШ» Донцов Е.В.
24.11 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему «Здоровье» 2-4 классы Нагих-Бильдейко М.В.
Творческая лаборатория «Рисуем вместе» (создание листовки-мотиватора)  5 класс Зябченкова Ж.В.
Урок-практикум «Мой режим дня» 6 класс Валюшко Ю.И.
Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево» 7 класс Стасевич О.Н.
Игра «Знаток истории» 8  класс Хвостова Л.И.
Шашечный турнир 9 класс Кот С.М.
Экскурсия на предприятие родителей 10 класс Москалик И.М.
Подвижные игры с мячом 11 класс Гришкевич Е.А.
01.12 Игра-викторина «В гостях у сказки»  2-4 классы Киселевич Т.Н.
Викторина «Правила здоровой жизни»  5 класс Зябченкова Ж.В.
Шашечный турнир совместно с родителями 6 класс Валюшко Ю.И.
Час интеллектуальных игр 7 класс Стасевич О.Н.
Интеллектуальная викторина «Своя игра»8 класс Хвостова Л.И.
Час творчества «Смотри на жизнь позитивно» Кот С.М.
9 класс
Шашечный турнир 10 класс Москалик И.М.
Викторина      «Если хочешь быть здоров!»

11 класс

Гришкевич Е.А.
Час-размышление «Будьте благоразумны»

9-11 классы (сельская библиотека)

08.12 День здоровья 2-11 классы Донцов Е.В., Чмак И.С.
Час загадок и скороговорок 2-4 классы Зябченкова Ж.В.
Час спортивных игр 5 класс Валюшко Ю.И.
Тренинговое занятие «Учимся управлять своими эмоциями» 8 класс Хвостова Л.И.
Акция «Помоги книге» 9 класс Кот С.М.
Час настольного тенниса 10 класс Москалик И.М.
Олимпийский урок «Белорусы на олимпийских играх»  11 класс Гришкевич Е.А.
Игра-расследование «По лабиринтам права»   5-7 классы (сельская библиотека)
15.12 Познавательная игра «Право имею»  2-4 классы Романюк О.Н.
Час коллективного творчества «Новогодние узоры» 5 класс
Час интеллектуальных игр 6  класс Зябченкова Ж.В.
Правовой брейн-ринг «Что? Где? Когда?» 7-9 классы (ГУО «Линовская СШ») Валюшко Ю.И.
Подготовка КТД «Здравствуй, Новый год!» 8 класс Стасевич О.Н.
Подготовка новогоднего утренника для учащихся  1-4 классов  9 класс
Интеллектуальная викторина «В мире кроссвордов»10 класс Хвостова Л.И.
Викторина «Правовой эрудит» 11 класс
Творческие мастерские «Поможем Деду Морозу» 2-4 классы Нагих-Бильдейко М.В.
КТД «Новогодний серпантин» 5 класс Зябченкова Ж.В.
Акция “Чистый класс” 6 класс Валюшко Ю.И.
Подготовка новогоднего утренника 7 класс Стасевич О.Н.
Творческая  мастерская (изготовление сувениров и украшений к Новому году 8 класс Хвостова Л.И.
Подготовка новогоднего утренника для учащихся  1-4 классов 9 класс Кот С.М.
Акция «Встречаем Новый год» 10  класс Москалик И.М.
Минутка здоровья.  Зимние виды спорта 11класс Гришкевич Е.А.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *