Здоровым будешь – все добудешь!

Мероприятия очередной субботы были направлены на формирование ответственного отношения к здоровому образу жизни у учащихся, сохранение и укрепление их здоровья, воспитание полезных привычек.

Команда школы приняла участие в районном этапе областного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?», который проводился в гимназии г.Пружаны.

Волейбольная юношеская сборная приняла участие в финальной игре открытого первенства по волейболу среди юношей и девушек, где боролась за призовое третье место.

В школе для ребят начальной школы была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему «Здоровье». Вопросы требовали от игроков знаний здорового образа жизни, режима дня, правил питания.

На уроке-практикуме «Мой режим дня» учащиеся 7 класса вели беседу об основных моментах распорядка дня, которые помогли бы им не уставать и все успевать. А ведь основным залогом благополучного начала дня является утренняя гимнастика.

Старшеклассники на творческой мастерской создавали листовку «Здоровым будешь – все добудешь!», в которой выразили свое отношение к здоровому образу жизни. Тем более что многие из них занимаются в спортивных объединениях по интересам и защищают честь школы на соревнованиях.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.