Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

ПЛАН КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ НА ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

Дата

Культурно-досуговые программы Время Ответственный
25.03 Литературное лото «Книга – наш друг и помощник» 1 класс 11.00-11.45

 

Киселевич Т.Н.
Урок-путешествие «Путешествие Гномика в страну Экономику» 3 класс 11.00-11.45

 

Романюк О.Н.

 

Заочное путешествие в Национальную библиотеку  4 класс 11.00-11.45

 

Нагих-Бильдейко М.В.
Просмотр презентации и видеоролика «Асветнікі зямлі беларускай» 10-11 классы 10.15-11.00 Кемеж Г.Ф.
КТД «Родную школу покидая…» 11 класс 11.00-12.30 Гришкевич Е.А.
ОПИ «Занимательная информатика» 11.00-13.45 Хвостова Л.И.
ОПИ «Школа мяча» 2-5 классы 12.00-12.45 Донцов Е.В.
Клуб «Юниор» 7-11 классы 13.00-14.30 Донцов Е.В.
26.03 Зарисовки на тему «Добрые волшебники»  2 класс 11.00-11.45 Чмак И.С.
Интеллектуальная игра «Кто самый умный» 5 класс 11.00-11.45 Зябченкова Ж.В.
Акция по сбору макулатуры «Бумажный бум» 7  класс 11.00-11.45 Стасевич О.Н.
Экскурсия в к памятнику воинов-интернационалистов г.Пружаны 8 класс 10.00-12.30 Бондарь С.А.
КТД «Родную школу покидая…» 11 класс 11.00-12.30 Гришкевич Е.А.
ОПИ  «В гостях у сказки» 1 класс 11.00-11.45 Киселевич Т.Н.
Клуб «Юниор»  7-11 классы 12.00-13.30 Донцов Е.В.
ОПИ «Фольклорно-вокальный ансамбль» 8-11 классы 18.00-19.30 Кемеж Г.Ф.
ОПИ «Фольклорно-драматический»                         8-11 классы 18.00-19.30 Гришкевич Е.А.
27.03 Конкурс рисунков «Весна идет по земле» 1 класс 11.00-11.45 Киселевич Т.Н.
Интеллектуальный турнир «Узнайте, дети, обо всем на свете!» 3 класс 11.00-11.45 Романюк О.Н.
Экскурсия в школьный этнографический уголок 4 класс 11.00-11.45 Нагих-Бильдейко М.В.
Литературная викторина «Книги – твои лучшие друзья» 2-4 классы 12.00-12.45 Кемеж Г.Ф.
Экскурсия в музеи г.Барановичи 10 класс 09.00-16.00 Москалик И.М.
28.03 Сюжетно-ролевая игра «Как сделать приятное людям» 2  класс 11.00-11.45 Чмак И.С.
Интеллектуальный квест «Истина где-то рядом» 4 класс 11.00-11.45 Нагих-Бильдейко М.В.
Виртуальное путешествие «У истоков детской литературы» 8-9 классы 11.45-12.30 Кемеж Г.Ф.
КТД «Родную школу покидая…» 11 класс 11.00-12.30 Гришкевич Е.А.
Клуб «Юниор» 6-11 классы 12.30-14.00 Донцов Е.В.
29.03 Экскурсия в Ружанский дворцовый комплекс Сапегов  5-7, 9 классы  

10.30-15.00

Зябченкова Ж.В., Валюшко Ю.И.

Стасевич О.Н.

Кот С.М.

КТД «Родную школу покидая…» 11 класс 11.00-12.30 Гришкевич Е.А.
ОПИ «Школа мяча» 2-5 классы 12.00-12.45 Донцов Е.В.
Клуб «Юниор» 6-11 классы 12.30-14.00 Донцов Е.В.
30.03 ОПИ «Вокальный ансамбль» 2-7 классы 09.00-10.30 Кемеж Г.Ф.
Акция «Чистый класс» 8 класс 09.45-10.30 Бондарь С.А.
ОПИ «История родного края» 10.30-11.15 Бондарь С.А.
Информационно-познавательная игра «Книжкина история» 5-7 классы 11.15-12.00 Кемеж Г.Ф.
ОПИ «Юнкор» 7-10 классы 11.15-12.00 Москалик И.М.
Клуб «Защитник Отечества» 9-11 классы 10.00-10.45 Донцов Е.В.
ОПИ «ЮИД»  5-8 классы 11.00-11.45 Донцов Е.В.
ОПИ «Юный стрелок» 9-11 классы 12.00-12.45 Донцов Е.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *