День субботний

Субботний школьный день 5 октября  начался в нашем учреждении образования с занятий ОПИ. В актовом зале собрались поклонники пения («Вокальный ансамбль»), в спортивном зале – спортсмены и юные инспектора движения (ОПИ «Школа мяча», «ЮИД», клуб «Защитник Отечества»). В работе своих объединений по интересам в шестой школьный день участвовали также юные корреспонденты («Юнкор»), юные финансисты и экономисты («Основы финансовой грамотности»), юные историки и этнографы («История родного края»).

Кроме этого суббота стала заключительным днем Недели профориентации, которая проходила в учреждении образования с 30 сентября по 5 октября.

Ярмарка профессий «Все работы хороши» во 2-4 классах прошла с участием родителей. Интеллектуальные игры «В мире профессий» объединили ребята 7-8 классов и 11 класса. Интересное занятие по развитию профессиональной зрелости прошло в 10 классе. Его тема – «Я в мире профессий».

В 6 и 9 классах прошли в субботний день турниры по шашкам, во время которых ребята посоревновались в сообразительности и даже получили призы.

Очередной шестой школьный день собрал для интересного досуга самых заинтересованных, целеустремленных и сообразительных ребят.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.